快捷导航

通知公告

edf壹定发官网登录2019年选聘教师考察赋分结果

来源:组织人事处    发布时间:2019-12-27 15:07:39    浏览量:0


edf壹定发官网登录

2019年选聘教师考察赋分结果

根据学院《2019年选聘教师考察赋分细则及标准》,第三方机构对报名人员进行了考察赋分,现予以公布:

序号

姓名

性别

出生年月

职称

职称赋分

校龄

校龄赋分

业绩

业绩赋分

赋分总分

应聘专业大类

1

董玉峰

1983-01

中级

10

11

28



38

财经商贸与服务类

2

段丽娟

1981-02

中级

10

14

37



47

财经商贸与服务类

3

高晓明

1985-09

中级

10

12

31



41

财经商贸与服务类

4

耿婧

1980-12

中级

10

6

13



23

财经商贸与服务类

5

韩白莲

1981-12

中级

10

15

40



50

财经商贸与服务类

6

韩克

1977-09

中级

10

10

25



35

财经商贸与服务类

7

贾文静

1982-10

中级

10

10

25



35

财经商贸与服务类

8

金钰

1983-08

中级

10

6

13



23

财经商贸与服务类

9

李杰

1984-09

中级

10

12

31



41

财经商贸与服务类

10

李萌

1982-04

中级

10

6

13



23

财经商贸与服务类

11

李亚南

1981-02

中级

10

6

13



23

财经商贸与服务类

12

刘博文

1982-04

中级

10

11

28



38

财经商贸与服务类

13

刘静

1982-10

中级

10

6

13



23

财经商贸与服务类

14

刘小群

1984-10

中级

10

6

13



23

财经商贸与服务类

15

马玉卿

1982-09

中级

10

13

34



44

财经商贸与服务类

16

米哲

1982-11

中级

10

11

28



38

财经商贸与服务类

17

乔若莹

1983-03

中级

10

6

13



23

财经商贸与服务类

18

戎冰

1984-02

中级

10

13

34



44

财经商贸与服务类

19

师璇

1982-06

副高级

20

14

37



57

财经商贸与服务类

20

孙晓东

1982-01

中级

10

13

34



44

财经商贸与服务类

21

孙颖

1982-02

中级

10

15

40



50

财经商贸与服务类

22

崔达

1987-11

中级

10

8

19



29

财经商贸与服务类

23

王婧

1982-10

中级

10

12

31



41

财经商贸与服务类

24

王静

1982-01

中级

10

14

37



47

财经商贸与服务类

25

王俊凤

1979-12

中级

10

11

28



38

财经商贸与服务类

26

薛曦

1984-01

中级

10

6

13



23

财经商贸与服务类

27

殷云飞

1974-10

中级

10

14

37



47

财经商贸与服务类

28

张建敏

1977-12

中级

10

11

28



38

财经商贸与服务类

29

张晓阳

1981-02

中级

10

11

28



38

财经商贸与服务类

30

张亚楠

1984-08

中级

10

10

25



35

财经商贸与服务类

31

张兆亮

1983-02

中级

10

6

13



23

财经商贸与服务类

32

赵子成

1980-05

中级

10

15

40



50

财经商贸与服务类

33

周卿

1979-03

中级

10

13

34



44

财经商贸与服务类

34

曹煦

1984-04

中级

10

12

31



41

电子信息类

35

陈庆兰

1981-03

中级

10

10

25



35

电子信息类

36

陈素羡

1981-02

副高级

20

16

40



60

电子信息类

37

胡一楠

1987-05

中级

10

10

25



35

电子信息类

38

李洁

1982-02

中级

10

14

37



47

电子信息类

39

李淑娣

1981-05

中级

10

15

40



50

电子信息类

40

刘甜

1981-05

副高级

20

15

40



60

电子信息类

41

潘军

1981-11

副高级

20

13

34



54

电子信息类

42

苏铭

1983-01

中级

10

10

25



35

电子信息类

43

滕振芳

1982-04

中级

10

14

37



47

电子信息类

44

王彦辉

1980-12

副高级

20

14

37



57

电子信息类

45

张昆

1981-11

副高级

20

13

34



54

电子信息类

46

张磊

1984-06

中级

10

11

28



38

电子信息类

47

张少轩

1981-08

副高级

20

15

40



60

电子信息类

48

白莉

1982-09

中级

10

14

37



47

公共基础类

49

曹会云

1981-09

中级

10

10

25



35

公共基础类

50

陈倩

1982-10

中级

10

12

31



41

公共基础类

51

范晔

1982-11

副高级

20

14

37



57

公共基础类

52

高强

1982-10

中级

10

14

37



47

公共基础类

53

贾佳

1982-08

中级

10

10

25



35

公共基础类

54

贾献伟

1980-09

中级

10

6

13



23

公共基础类

55

李光彩

1980-09

副高级

20

12

31



51

公共基础类

56

李娜

1983-02

中级

10

12

31



41

公共基础类

57

刘博

1981-11

中级

10

15

40



50

公共基础类

58

刘鸿雁

1983-06

中级

10

14

37



47

公共基础类

59

刘路阳

1985-04

中级

10

12

31



41

公共基础类

60

刘时羽

1986-11

中级

10

10

25



35

公共基础类

61

刘薇

1982-03

中级

10

10

25



35

公共基础类

62

刘雪静

1981-10

中级

10

11

28



38

公共基础类

63

刘亚斌

1985-08

中级

10

10

25



35

公共基础类

64

刘一萱

1986-05

中级

10

10

25



35

公共基础类

65

刘颖钰

1982-02

中级

10

13

34



44

公共基础类

66

刘壮丽

1980-04

中级

10

15

40



50

公共基础类

67

米媛

1981-11

中级

10

10

25



35

公共基础类

68

聂杰

1983-09

中级

10

13

34



44

公共基础类

69

商蕾杰

1982-08

中级

10

10

25



35

公共基础类

70

石江泽

1984-10

中级

10

11

28



38

公共基础类

71

宋颖

1983-09

中级

10

11

28



38

公共基础类

72

孙璐

1983-10

助理及以下

5

6

13



18

公共基础类

73

王亮

1981-11

中级

10

8

19



29

公共基础类

74

王胜杰

1984-09

中级

10

10

25



35

公共基础类

75

吴丽

1978-11

中级

10

6

13



23

公共基础类

76

闫纲

1977-03

助理及以下

5

6

13



18

公共基础类

77

余良川

1984-09

中级

10

10

25



35

公共基础类

78

张翠

1984-02

中级

10

6

13



23

公共基础类

79

张卉

1983-08

中级

10

6

13



23

公共基础类

80

张素欣

1979-09

中级

10

6

13



23

公共基础类

81

赵瑾瑜

1981-10

中级

10

15

40



50

公共基础类

82

赵晶晶

1983-12

中级

10

11

28



38

公共基础类

83

赵倩

1985-05

中级

10

11

28



38

公共基础类

84

赵玮

1986-03

中级

10

10

25



35

公共基础类

85

孙超

1977-09

副高级

20

12

31



51

建筑施工类

86

王春云

1987-02

中级

10

6

13



23

建筑施工类

87

赵炳海

1974-09

副高级

20

10

25



45

建筑施工类

88

韩若婵

1981-09

中级

10

12

31



41

牧医类

89

侯海锋

1979-02

副高级

20

11

28

省级三等奖第二名

14

62

牧医类

90

刘小宝

1977-10

副高级

20

15

40

省级三等奖第一名

16

76

牧医类

91

马可为

1981-01

副高级

20

11

28



48

牧医类

92

田丽芳

1982-12

中级

10

11

28



38

牧医类

93

王四洋

1980-06

中级

10

11

28



38

牧医类

94

王韫

1982-08

副高级

20

11

28

省级三等奖第三名

12

60

牧医类

95

翟文栋

1978-12

副高级

20

12

31



51

牧医类

96

赵晓静

1984-05

中级

10

12

31



41

牧医类

97

陈婕

1982-10

中级

10

14

37



47

农林类

98

高亚

1985-05

中级

10

11

28



38

农林类

99

黄冬冬

1982-05

中级

10

12

31



41

农林类

100

贾茜

1983-11

中级

10

11

28



38

农林类

101

焦娇

1983-10

副高级

20

13

34



54

农林类

102

谢晓美

1980-09

中级

10

12

31



41

农林类

103

薛薇

1983-11

中级

10

10

25



35

农林类

104

杨兰

1983-03

中级

10

10

25



35

农林类

105

张洪燕

1980-07

副高级

20

16

40



60

农林类

106

章文姣

1982-10

中级

10

10

25



35

农林类

107

郑兴莲

1978-02

中级

10

12

31



41

农林类

108

朱美秋

1981-07

副高级

20

10

25



45

农林类

109

毕少飞

1982-01

中级

10

11

28



38

思想政治教育类

110

常静

1980-01

中级

10

14

37



47

思想政治教育类

111

李秀明

1981-06

中级

10

6

13



23

思想政治教育类

112

刘畅

1988-12

中级

10

8

19



29

思想政治教育类

113

刘京

1986-05

中级

10

10

25



35

思想政治教育类

114

舒颖

1985-01

中级

10

6

13



23

思想政治教育类

115

宋继昭

1974-10

副高级

20

11

28



48

思想政治教育类

116

王军丽

1980-10

中级

10

14

37



47

思想政治教育类

117

夏媛

1979-07

中级

10

13

34



44

思想政治教育类

118

谢开明

1980-04

副高级

20

13

34



54

思想政治教育类

119

杨旭

1986-12

中级

10

10

25



35

思想政治教育类

120

张婧

1983-12

中级

10

6

13



23

思想政治教育类

121

张茹

1977-10

副高级

20

8

19



39

思想政治教育类

122

薄立伟

1983-03

副高级

20

14

37

省级二等奖第三名

14

71

艺术设计与传媒类

123

陈晨

1981-08

中级

10

13

34



44

艺术设计与传媒类

124

陈浩

1982-11

副高级

20

13

34



54

艺术设计与传媒类

125

杜卫民

1976-12

副高级

20

16

40



60

艺术设计与传媒类

126

郭晧

1983-02

中级

10

13

34



44

艺术设计与传媒类

127

郝晶晶

1983-07

中级

10

6

13



23

艺术设计与传媒类

128

郝凌霞

1980-04

副高级

20

14

37



57

艺术设计与传媒类

129

李敏

1982-06

中级

10

13

34



44

艺术设计与传媒类

130

李一平

1982-04

中级

10

11

28



38

艺术设计与传媒类

131

李智

1982-02

中级

10

13

34



44

艺术设计与传媒类

132

连小青

1985-08

中级

10

11

28



38

艺术设计与传媒类

133

刘金婷

1982-05

中级

10

11

28



38

艺术设计与传媒类

134

刘利志

1980-01

中级

10

15

40



50

艺术设计与传媒类

135

路迎峰

1981-08

中级

10

15

40



50

艺术设计与传媒类

136

苏钊

1982-08

中级

10

13

34

省级三等奖第三名

12

56

艺术设计与传媒类

137

孙戈

1981-05

中级

10

15

40



50

艺术设计与传媒类

138

王明明

1986-10

助理及以下

5

6

13



18

艺术设计与传媒类

139

王鑫鑫

1987-03

助理及以下

5

8

19



24

艺术设计与传媒类

140

王彦岭

1965-01

正高级

30

15

40



70

艺术设计与传媒类

141

吴硕

1986-01

中级

10

10

25



35

艺术设计与传媒类

142

薛颖

1985-05

中级

10

10

25



35

艺术设计与传媒类

143

薛颖

1985-12

中级

10

11

28



38

艺术设计与传媒类

144

闫冰

1983-12

中级

10

13

34



44

艺术设计与传媒类

145

张萌萌

1982-02

中级

10

10

25



35

艺术设计与传媒类

146

张敏

1980-05

中级

10

15

40



50

艺术设计与传媒类

147

张瑞

1982-06

副高级

20

11

28



48

艺术设计与传媒类

148

赵雪

1981-08

中级

10

14

37



47

艺术设计与传媒类

149

周晓黎

1978-10

副高级

20

15

40



60

艺术设计与传媒类

150

安卫超

1979-10

中级

10

16

40



50

装备制造类

151

包峰

1981-08

中级

10

15

40



50

装备制造类

152

曹石

1985-11

中级

10

11

28



38

装备制造类

153

高韶坤

1981-12

副高级

20

14

37



57

装备制造类

154

韩建哲

1981-10

中级

10

14

37



47

装备制造类

155

韩伟芳

1978-02

助理及以下

5

6

13



18

装备制造类

156

韩峥

1986-12

中级

10

6

13



23

装备制造类

157

贾然

1980-10

副高级

20

16

40



60

装备制造类

158

李春花

1982-02

副高级

20

15

40



60

装备制造类

159

李婧

1980-07

中级

10

15

40



50

装备制造类

160

李玉金

1974-05

中级

10

10

25



35

装备制造类

161

李云飞

1979-07

中级

10

6

13



23

装备制造类

162

王帆

1980-06

中级

10

15

40



50

装备制造类

163

杨坤

1982-10

中级

10

11

28



38

装备制造类

164

杨征

1981-10

副高级

20

15

40



60

装备制造类

165

张德田

1981-03

中级

10

15

40



50

装备制造类

166

张娜

1981-05

中级

10

11

28



38

装备制造类

如对以上赋分结果有异议,请于2019年12月27日17:00前到组织人事处核查。

 

2019年12月27日


XML 地图 | Sitemap 地图